Идеи для переделки футболок

В летнюю жару одежду носить хочется такую, чтобы в ней было не жарко и малейший ветерок все же обдувал вас. Благо, сегодняшняя мода на укороченные топы позволила играть с образами и оголять места, которые без них красиво оголить было бы не просто.

Дизайнерских идей в этих переделках мало, но зато есть отличные и понятные варианты переделки футболок своими руками от блогеров и поклонников уличного стиля.

Это самый простой вариант переделки. Необходимо обрезать рукава, сделать вырезы побольше, обработать их края и надеть под эту футболку укороченный летний топ. Как видите, идея с бельем не очень удачна.


А вот и еще один вариант, намного проще. Здесь просто обрезав рукава, вы можете срезать боковые швы, натянуть края футболки, чтобы они завернулись и завязать их в основании. Не забываем про топ.


Здесь принцип обрезки футболки тот же, что и в предыдущем варианте, вот только перед и спинку вы можете связать цепочками, цветной тесьмой и всем остальным, на что вашей фантазии хватит.


Можете поиграть и с вырезом на спине. Просто вшейте контрастную полосу. Пришив ее повыше, вы надежно удержите плечевые лямки на месте.



А вот и еще одна переделка. Уже дизайнерская. Достаточно простые передняя и задняя части топа, соединены контрастными лямками. Уместная элегантная и стильная классика для жаркого лета. Итоговый вид такого топа решит качество исходной ткани.







Комментарии